Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Управление общеобразовательной организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом общеобразовательной организации является Директор.  Коллегиальные органы управления- Общее собрание работников общеобразовательной организации, Педагогический совет.  В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления общеобразовательной организацией и при принятии общеобразовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в общеобразовательной организации созданы  и действуют Собрание учащихся, Совет учащихся; Общешкольное родительское собрание , Общешкольный родительский комитет.

- Структурное подразделение "Детский сад"

Патокина Нонна Юрьевна - заместитель директора

адрес: Пермский край