26.12.2015

На встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой были приглашены 19 учащихся из 2, 3, 4, 5, 6 классов. На конкурс новогодних домиков, который был объявлен Дедом Морозом, Старкова Адриана и Кирьянова Елизавета, ученицы 5 класса, приготовили домики из интересного материала. Мы с нетерпением ждём результатов конкурса в конце января!!!
Представление было очень интересное и познавательное. Мы путешествовали по четырём странам в поисках Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой нам помогали искать Деда Мороза символ нового года обезьянка и современный интернет, а также много друзей из Франции, Японии, Африки. Мы летали на самолёте, ездили на поезде, видели моря, реки и горы. Наше путешествие продолжилось и у красавицы ели, где мы играли и веселились. А ещё всем за костюмы вручили призы и вкусные конфеты! Всем было весело, интересно и увлекательно.
А ещё мы посетили городскую площадь у театра. На площади построены красивые фигуры изо льда и снега, нас встретила большая, яркая новогодняя ёлка. Мы катались с горки, покорили ледяную крепость, посидели и сфотографировались на троне Снежной королевы, ходили по лабиринту. Не обошлось и без приключений!!!! А ещё красивый пони прокатил на санях!!! Хотим поблагодарить за весёлое путешествие Кадочникову Елену Аркадьевну и Микову Людмилу Ивановну, а также всех наших родителей, за помощь и поддержку. СПАСИБО!!!