11.03.2018

Состоялся обучающий семинар по теме " Духовно-нравственные закономерности развития супружеских отношений".
Ведущая семинара - Солодникова С.В.,
магистр манчестерского университета, психолог, руководитель психологического центра "Радомир" г. Пермь.
В ходе занятия были рассмотрены вопросы:
1. Актуальность темы
2. Особенности мужской и женской природы
3. Основные цели супружеского союза. Слагаемые семейного счастья
4. Влияние опыта предков на супружеские отношения  детско-родительских отношений.

Вот так высказали свое мнение о встрече участники семинара. Встреча для меня была:

-  интересной и плодотворной, все сказанное прожито и пройдено в семейной жизни.

- познавательной, актуальной, хотелось бы побольше жизненных историй, т.к. они наглядно объясняют ту или иную проблему.

- полезной, значимой, я узнала много информации о значимости моих предков на мою жизнь и моя задача, сделать счастливую жизнь моих потомков.

- очень полезной в части супружеских отношений меня и моего мужа. Извлекла много уроков для своих ошибок в отношениях с мужем.

- приятной, ожиданной, позитивной, результативной.

- с нетерпением ждем следующих встреч с таким замечательным человеком.

После семинара состоялась индивидуальная встреча  Светланы Викторовны с девочками по семейному воспитанию. В дальнейшем планируем провести встречу с мальчишками.