07.09.2018

Традиционным в нашей школе стало проводить в сентября спортивный праздник «Путь к здоровью».  В этом году он прошел 7 сентября. Погода была по заказу. Солнышко улыбалось и согревало своим теплом, птицы напевая кружили над школой, а все учащиеся и педагоги собрались перед школой для открытия праздника.  После приветствия ведущие  всех пригласили  на зарядку «Зарядись на весь день». Затем бодрые и проснувшиеся все разошлись по классным часам «Безопасность и здоровье». После классных часов учащиеся посетили мастерские «В здоровом теле – здоровый дух».  Взбодрившиеся, поумневшие и многое узнавшие учащиеся приступили к сдаче норм ГТО «Сильнее, выше, быстрее».  Для первоклассников это было впервые и они с азартом, с любопытством ринулись покорять высоты спорта. Остальные учащиеся, подтверждали золото и достигали результатов, не удавшихся в том году. Благодарим за подготовку к празднику «Путь к здоровью» классных руководителей. За помощь в проведении педагогов -  Зубову Людмилу Викторовну, Микову Людмилу Ивановну, Шевелеву Елену Николаевну, Суменкова Дмитрия Александровича, Кадочникову Елену Аркадьевну Филимонову Татьяну Николаевну, Четверухину Алефтину Леонидовну, Ларионова Михаила Сергеевича, Кадочникову Наталью Андреевну, Четверухину Галину Юрьевну,  медработника – Дудину К.Д., учащихся - Нечаеву Анжелику и Попову Татьяну.

В продолжении праздника "Путь к здоровью" состоялась линейка, где подвели итоги школьного конкурса "Классная клумба". Победителям вручили дипломы и сладкие призы, а всем остальным сертификаты благодарности.