28.11.2015

Форум проходил на базе Рождественской школы. В 1-й день форума нас познакомили с правилами написания проектов. Представитель международного проекта «Тетрадка дружбы» познакомила нас с этим проектом и с творчеством детей участвующих в этом проекте. Мы смогли поучаствовать в мастер классах: по лепке из глины, танцевальном – где ансамбль народного танца из Нердвинской школы под руководством Ложкиной А.С. разучили с нами народный танец «Ах вы сени, мои сени», песенном – где пели под гитары группы «Импульс» под руководством Тиуновой С.В. из дома творчества. Вечером прошла дискотека с живой музыкой, затем посмотрели фильм и разошлись по кабинетам для написания проектов. Наша команда вместе с Рождественской и Менделеевской командами работали над проектом о развитии патриотизма в нашем Карагайском районе. Работали плодотворно и успели написать проект. На другой день все команды представляли свои проекты, их было много, все были актуальны и интересны. Мы не заметили, как пролетели эти два дня. Было очень интересно, познавательно. Надеемся принять участие в форуме и на следующий год.